Условия обучения

Главная » 2014 » Апрель » 15 » Очередные победы наших шахматистов
11:03
Очередные победы наших шахматистов

Олеканские шахматисты, окончив школу, не расстаются с шахматами. Так студентка ЧИБГУЭП Наседкина Татьяна в составе команды своего института на межвузовских соревнованиях в Чите заняла 2 место, а команда ЗАБИЖТ, в которую входил и наш выпускник, ныне студент Михаил Захаров,  на этих соревнованиях стала первой. Среди железнодорожных ВУЗов в г.Красноярске Читинские шахматисты заняли 2 место. От них не отстали и спортсмены ЧИБГУЭП: в Иркутске среди ВУЗов экономического профиля они также заняли 2 место. Приятно, что в обеих командах - наши олеканские шахматисты, воспитанники Захаровой Маргариты Владимировны.

13 апреля учащаяся 11 класса Татьяна Захарова среди 135 участников из 8 районов края, Читы и Улан-Удэ принимала участие в 5 межрегиональном турнире по шахматам памяти первого чемпиона Забайкальского края Александра Черняева.  Губернатор Забайкалья Константин Ильковский, присутствовавший на церемонии закрытия турнира  в "Мегаполисе спорт" в Чите, наградил победителей соревнований. Захарова Татьяна заняла 8 место и награждена денежной премией.

Просмотров: 250 | Добавил: kta8448