ПЕДАГОГИ |
|
Лескова
Наталья Вениаминовна
|
Почетный работник общего образования РФ,
учитель истории и обществознания.
|
|
Шеломенцева
Людмила Викторовна
|
Почетный работник общего образования РФ,
лауреат премии "Лучшие учителя -2007,2011",
учитель физики и информатики.
|
|
Захаров
Юрий Михайлович
|
Почётный работник общего образования РФ,
учитель биологии.
|
|
Шелопугина
Анна Гавриловна
|
Почётный работник общего образования РФ,
учитель начальных классов.
|
|
Захарова
Маргарита Владимировна
|
Лауреат премии "Лучшие учителя - 2009",
учитель химии и географии.
|
ВЫПУСКНИКИ |
|
Лесков
Артём Петрович
|
Занесён в книгу почёта школы 24 мая 1997 г.,
кандидат биологических наук,
доцент кафедры химии Забайкальского государственного университета.
|
|
Муромова
Лидия Ивановна
|
Занесена в книгу почёта школы 23 мая 1998 г.,
соискатель кандидата биологических наук,
старший научный сотрудник сельскохозяйственного института,
микробиолог,
область интересов - болезни пчёл.
|
|
Бутина
Наталья Александровна
|
Занесена в книгу почёта школы 22 мая 1999 г.,
кандидат биологических наук,
преподаватель кафедры ботаники Забайкальского государственного университета.
|
|
Крынецкая
Кристина Михайловна
|
Занесена в книгу почёта школы 25 мая 2007 г.,
закончила школу с серебряной
медалью.
|
|
Крынецкая
Анна Михайловна
|
Занесена в книгу почёта школы
24 мая 2008 г.,
Лауреат премии президента «Талантливая молодежь» 2007 год,
закончила школу с золотой медалью.
|
|
Ван-ку-чин
Альбина Александровна
|
Занесена в книгу почёта школы 24 мая 2008 г.,
закончила школу с серебряной медалью.
|
|
Шеломенцев
Борис Викторович
|
Занесён в книгу почёта школы
23 мая 2009 г.,
Лауреат региональной Общественной премии "Будущее Забайкалья - 2008 "
.
|
|
Кашникова
Екатерина Андреевна
|
Занесена в книгу почёта школы
23 мая 2011 г.,
закончила школу с золотой медалью.
|
|
Наседкина
Татьяна Дмитриевна
|
Занесена в книгу почёта школы
23 мая 2011 г.,
закончила школу с золотой медалью,
Лауреат региональной Общественной премии "Будущее Забайкалья -2011 "
|
|
Муту
Арина
|
Занесена в книгу почёта школы 25 мая 2012 г.,
закончила школу с серебряной медалью,
Лауреат премии "Будущее Забайкалья - 2012" ,
Лауреат премии "Талантливая молодёжь - 2012 "
|
|
Эпова
Дарья Дмитриевна
|
Занесена в книгу почёта
25 мая 2012 г.,
закончила школу с серебряной медалью.
|
|
Макаров
Александр
|
Закончил 11 классов в 2014 году с золотой медалью,
занесён в книгу почёта школы
24 мая 2014 г.
|
|
Быкова
Антонина
|
Закончила 11 классов в 2014 году с золотой медалью. |
|
Захарова
Татьяна
|
Закончила 11 классов в 2014 году с золотой медалью,
занесена в книгу почёта
24 мая 2014 г.,
победитель конкурса " Будущее Забайкалья - 2013".
|
|
Филинова
Дарья
|
Закончила 11 классов в 2018 году с золотой медалью,
занесена в книгу почёта
24 мая 2018 г.
|
|
Киргетов
Аким
|
Закончил 11 классов в 2018 году с золотой медалью,
занесен в книгу почёта
24 мая 2018 г.,
победитель конкурса " Будущее Забайкалья - 2017".
|
|